Правда ли, что можно похудеть с помощью содовой ванны?

Незнакомая Девушка Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Опель Ученик (107) 9 лет назад
Походи лучше в спорт зал за 2 дня результата больше будет чем от ванн )
Елена Искусственный Интеллект (289430) 9 лет назад
Конечно, все так и худеют. Жрут-жрут, потом ванна - и все в порядке
Optimist Мастер (2043) 9 лет назад
Похудеть можно лишь если меньше есть мучного и сладкого и больше двигаться - долгие прогулки, спорт. Остальное всё - фигня на постном масле. И никакого пива никогда!
AGENT Мудрец (16244) 9 лет назад
Лучше кислотную серную кислоту говорят худеют до костей за час
Novarg Просветленный (24667) 9 лет назад
нет. а с помощью ванны фтористоводородной кислотой можно.
Гидра Мыслитель (6202) 9 лет назад
Девушка, вы в своем уме? без труда - ничего не будет! От волшебных таблеток, напитков, ванн и скрабов никто не похудеет, даже если применять их одновременно.
Лана Милая Знаток (423) 9 лет назад
Можно конечно. Я так убрала за неделю где то 3-4 см за неделю
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) 8 лет назад
вообще-то помогает, остальные не пробовали