Что для вас значит слово люблю

это когда не можешь жить без человека, когда думаешь он нём 24 часа в сутки,когда он рядом тебе становится хорошо и ни о чём другом ты не можешь думать....ну наверно поняла чтоя имела ввиду...(а то что я написала по себе знаю)...

слова это все ху.... извени за грубость, нужно слушать язык жестов, поступков, и тогда все станет понятно :)
любовь нельзя назвать, описать или нарисовать - ее надо понять )))

Слово само по себе не значит почти ничего. А понятие!!!! Как много!!! !
Любить - жить его жизнью, делать так, чтобы ему было приятно, при этом оставаясь самой собой!
Быть любовницей и подругой, собеседником и спутником, не забывая при этом о собственном очаровании и шарме.
Быть постоянной и немного новой, быть простой и одновременно глубокой.
Покорить не трудно, а вот удержать.. . Мудрая женщина знает, как это сделать!

Эхх! Мне кажется ВСЁ!!

Это что-то что я смогу сказать почувствовав это сердцем...