Как сделать приятно девушки в постели

мне 16 лет, помогите, все мои девушки в постели как бревно я вот думаю дело во мне что то не так делаю.. Как сделать девушки приятно ?

если девушка как бревно то это значит что она не хера не умеет, поверь мне потому что в противном случае они бы сами проявляли бы инициативу. а вот тебе посоветую проявлять больше инициатавы и не стесняться того чего ты хочешь получить от партнера, (но не передави) и еще найди себе девушку по старше прежних))))))

а у тебя их было море?? (:

значит не хоят с тобой

ну.... Перед тем как затащить её в постель подари ей что-то очень дорогое!!!! Тимати например!!! Я думаю ты сделаеш девушке приятно в постели!!! Особенно если в постели будет Тимоти, она и ни в коем случае ты!!!! ГГыыГГГГыыГГЫ!

Ух ты!!! Какие проблемы в 16 лет!!!!