LEGO Star Wars 2 прохождение

Vladimer Volfovich Мыслитель (5311), на голосовании 15 лет назад
Как в миссии у Йоды на планете достать корабль из воды?
Голосование за лучший ответ
Канчелемон Профи (845) 15 лет назад
нужно подойти к воде где корабль когда над кораблем появится поле нужно применить силу которой тебя обучил йода и Люк вытащит корабль (помоему очень давно играл)
Vladimer VolfovichМыслитель (5311) 15 лет назад
Дружище, всё, как ты говоришь! Вот только он поднимает и корабль долго не держится-тонет!!!