Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто будет следующий?

ТИМОН Гуру (2853), закрыт 13 лет назад

В представительстве главного зала заседаний ООН, главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие жесткие удары и невнятные , но громкие крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось… - говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом прикольнемся!». А теперь что, я крайний!? Пошутили, называется...
Главы правительств отвернулись.
В углу липко потея дрожит Ющенко.
Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
(Ющенко виновато)
- Батько,трохи денег хотелось... (Виновато)
Открывается дверь и в комнату вползает на четвереньках плачущий Саакашвили, весь в крови , со спущенными штанами, и жидко пукнув, виновато оглядывается.
Все бросаются к нему.
-Ну как?! Живой?!
-Терпи, казак!- приговаривает Ющенко...
-Не сцы чачей!Щаз коньяку налью... За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и кинулся наливать успокоительного.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри только сопли. Ты же настоящий джигит! Или уже не совсем ?!.(сомневаясь)- Настоящий...
Саакашвили, растирая кровь по роже липкой кепкой:
- Настоящие звэри! Вах! Путин даже слющать нэ ста-ал! Сразу в бубин с наги, и так мого раз...А потом дзюдо показывал... Знаэшь как больно, а???.Медведев, тот ваще… только палкой... Больно било , ай... Загнали меня в угол и… и… (отводя глаза) А там этот бородатый, вах, с отряда "ВОСТОК", и нежно так приговарЫвает... " -Все по закону,да, по приказу верховного главнокомандующего... И - отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм... опустили. Хотя ты знаешь Михаил, что твой земляк Иосиф с нами в 45м прошлого века такое делал... :) (закатив глазки и похотливо улыбаясь) Так что это только цветтуЁчки... Радуйся!!!
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая руками штаны:
-Вах! (Опять роняя слезу) Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы…
(обессиленно)
-Падлы...
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Зуб даю...
( подбадривающе улыбаясь голливудской улыбкой)
Но ты же знаешь этих варваров???.
-Тэпэрь знаю, вах... Вновь роняя слезу безсилия, сказал Саакашвили...
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально! Ну хоть не много...
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!Хочешь я тебе еще три "Доджа" с этим продуктом пришлю, опытные люди говорят помогает...
С возжеланием подмигивает в сторону Меркель...

Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c полированным черенком от лопаты в руке.
Все встают.
- Всем, бля ПРЕВЕД! ""\_(о.о)_/"" Ну, кто там следующий?
Буш - Ющенко: (сочуствующе)
-Твоя очередь, сынку...
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи, кум... Тэбе тэпэрь нужнэе... (смотрит сочуственно)
Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса ехидно напевает: "МЫшка, МЫшка, гдЭ твоя улыбка, полная задора и огня..."
Саакашвили затравленно всхлипывает.
Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?...
И все дружно посмотрели на Буша...

Лучший ответ
Mihakvakin Мыслитель (6306) 13 лет назад
Ну молодца, вот насмешил...
ТИМОНГуру (2853) 13 лет назад
Рад стараться, ваше високоблагородие... :-)
А если серьезно, то юмора никто видимо не понял...
Спасибо за лестную оценку!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61805) 13 лет назад
Буша, по моему, уже того....
ну да , ниже плинтуса опустили....:-)
mr.Ozio Гуру (4054) 13 лет назад
Ох эти сказочки, ох эти сказочники.
напиши лучше буду только рад....а политтический юмор что то подувял. к сожалению ниодной более менее внятной шутки не прозвучало.
wezdehod Мыслитель (8736) 13 лет назад
следующий будет Украина и Молдавия, потом Белорусия, А потом русские войска войдут в Европу для спасения всех русских живущих там.
Пользователь удален Просветленный (36231) 13 лет назад
а буш скоро на покой-завершает царствование
новый презик у них будет
Виктор Фарина Ученик (125) 13 лет назад
Что не понятного?? ? Кацапы уже считают сколько ихних жополизов проживает в КРЫМУ.
Похожие вопросы