Чего в Вас больше добра или зла?..
Если Вам наступили на ногу и не извинились - ваши мысли?
Если Вам нахамили в общественном месте - Ваши действия?
и т. п.
КОНФЛИКТЫ не люблю впринципе, поэтому обычно НЕ РЕАГИРУЮ и просто УХОЖУ В СТОРОНУ...
Вы знаете. Наверное, во мне больше всё-таки добра. Хотя каждый так о себе думает. Но как иногда бесит своя терпеливость и как иногда хочется накричать и нахамить. Так что иди знай, может и зла немало во мне:)
Есть хороший способ не помнить ЗЛО
ОТОМСТИТЬ и ЗАБЫТЬ
Зло губит только Вас и В АС ЖЕ УБИВАЕТ .Поэтому старайтесь не раздражаться. Вам потребуется очень много сил для своих близких . Подарить им радость и тепло, гораздо приятнее, чем раздражаться на пустяки!!!
Наверное зла, потому что я считаю, что во мне нет ни того ни другого