Женщина должна сидеть дома: плакать, штопать и готовить?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
В. Жириновский
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 15 лет назад
и не только, еще следить за собой и заниматься любимыми делами
Остальные ответы
Anna Мастер (2007) 15 лет назад
Ну только в том случае, когда это вам в радость.
ираида ираида Мудрец (10465) 15 лет назад
Счас, уже села...
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Двигайтесь , Ираида ! Сядем вместе ...))) Блиииииииииииииин , где мое вышивание крестиком ? )))))Что поем ? С подвыванием на два голоса ...)))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А еще быть вечно беременной и босой.
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
И в бигуди с вылиневшем халате ! )))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) И правда.Совсем забыла.
AnomaliyA Гуру (3290) 15 лет назад
Фу, бред какой!! ! Это ж со скуки с ума сойдёшь! Не-е-е, женщина должна работать, заниматься любимым делом...
Пользователь удален Знаток (354) 15 лет назад
Конечно же нет! Необязательно прислушиваться ко всяким клоунам.
Helga Burkhard Гуру (2534) 15 лет назад
ага а еще вечно босой и вечно беременной у плиты и варить борщи. этот бред придумали мужики с комплексом неполноценности.
Ляля блонд Просветленный (31583) 15 лет назад
Кому как повезет :-)
Если повезет жить у Жириновского - то пожалуй придётся.. .
Я вот не умею ни плакать ни шить ни готовить. Выгнать мня из женщин! ! :-)
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
плакать-плакать-плакать, а мужики стирать-рожать-готовить )))
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Пусть сам сидит и развлекает жену байками. Женщина должна выбор делать сама- дома или работать. Только тогда она будет счастлива. Но при условии, если у нее есть выбор, т. е. возможность безбедно растить своих детей благодаря мужу.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Если уж она села дома, нечего плакать. А вообще подобная кабала для слабых и не очень умных...
Лёля Профи (725) 15 лет назад
Плакать не очень хочется, а вообще не вижу ничего плохова. Если муж в состоянии вас обеспечить почему бы не уделить время себе и ребёнку.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
....и блеять! Вольфович забыл добавить, что требуется овца клиническая !
Алина Петровская Мастер (2427) 15 лет назад
Когда ребенок маленький - то да!! ! Но плакать при этом необязательно, лучше смеяться от того, что у тебя есть муж и ребенок!!!!
luda lux Ученик (170) 15 лет назад
koneschna esli musch moschet schinu saderschat to ja bi toche doma sidela nu ja bi naprimer ne plakala a muscha bi raskascheliwala na nowie weschi na manikjur i tamu podobnae.ili muschiki dumajut sto esli mi sa nich wischli to wse tak oni oschibajutza. i kaschdoi schenscheni cho4u odno SKASAT NE ODIN MUSCHINA NE SASLUSCHIL NASCHICH SLES::::
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
можно еще любовников принимать)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Ну, судя по виду его жены-ей только штопать))) Чего-то я этого клоуна давненько не слышала)))
Пользователь удален Мыслитель (6564) 15 лет назад
А зачем дома-то сидеть?
Я специалист высшей профессиональной квалификации.
Если я хорошо выполняю свою работу, а по другому я не умею, штопать не придется.
Готовить очень любит и отлично умеет мой муж, сын тоже учится на повара- то есть технолог пищевой промышленности. Зачем я буду лишать их радостей хобби?
Что там еще? Плакать? Некогда, работы много.
Да, у нас за городом в бору выход белых грибов, завтра съездим соберем, заодно любимая собака прогуляется, она очень любит по бору бегать - белый мох, пахнет приятно, лапскам мягко... .
Так что пусть Жириновский пока сам поплачет вместе с женой.
Ириша Мыслитель (9061) 15 лет назад
Аха... Еще крестиком вышивать и быть хронически беременной! Эт ток Жирик мог такое отмочить! гг