народ вопрос по висте

Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339), на голосовании 15 лет назад
воть у мну ноут взял с рук асер аспаер 4315 хочу сделать перезапуск операционки ну типа скинуть все настройки и сделать так что бы я его настраивал с нуля но встречаюсь с проблемкой
делаю по инструкции када при загрузке ноута высвечиваеться эмблема эйсер надо нажать на альт + Ф10 потом нажимаю на эту фегню что бы сделать но она запрашивает пароль спрашивал у знакомых у них тоже пароль запрашивает спросил у хозяина мого ноута он вообще коды не ставил не подскажите че это за код?
виндоус виста стартер
Голосование за лучший ответ
Рамиль Знаток (442) 15 лет назад
Попробуй Биос сбросить механическим путем