В Собесе хотят дать путевку, а санаторий с ужасными отзывами...

Анастасия Юлдашева (Соколова) Знаток (296), на голосовании 9 лет назад
Как сделать так, чтобы выдали хорошую путевку? Реально ли сказать, что это место мне не нравится, давайте в другое.
Голосование за лучший ответ
timur_bv Гуру (4240) 9 лет назад
И вам скажут: не нравится - не берите. Хотя все зависит от работников. В нашем собесе работают душевные женщины, которые всегда помогут и пойдут навстречу.
AMIC Искусственный Интеллект (142934) 9 лет назад
Вот народ пошел, дают бесплатно путевку она еще воротит лицо, откажись тогда, дадут тому кому действительно нужно.
Где же я буду харчеваться? Мастер (1371) 9 лет назад
Конечно... пусть дадут перечень санаториев... Пишите заявление и ждите... Там тоже всё по блату... я например отказался... дают путёвку хрен знает где и в декабре..
Сирена Сладкоголосая Оракул (88259) 9 лет назад
А вас никто и не заставляет соглашаться на предложенное. не хотите - ждите дальше.