После висения на турнике

Devilwalk Мастер (1075), на голосовании 9 лет назад
После длительного висения на турнике, болит поясница. 3 подхода делаю. Потом, такая не частая, не постоянная, но ноющая боль.
Это нормально или нет?
Голосование за лучший ответ
Lerik Оракул (54120) 9 лет назад
Ну, если перенапряглись с 1 раза, то это уже не нормально).
Vad Мыслитель (5596) 9 лет назад
А с какой целью Вы длительно висите на турнике?
DevilwalkМастер (1075) 9 лет назад
Ну для роста)
Vad Мыслитель (5596) На увеличение Вашего роста не могут повлиять какие-то физические упражнения, здесь властвует генетика. А для улучшения осанки и общего физического состояния советую заняться плаванием)