Голосование за лучший ответ
Ket 001
10 лет назад
«Если не мы, то кто?»; "Для нас чужого горя нет"; "Там где мы, там победа"; " Долг, Честь, Отвага"; "Никто кроме нас"; "Честь дороже Жизни"
7гв. ВДД Краснознаменная ордена Кутузова || ст. -"Мужество, Отвага, Честь".76гв. ВДД Черниговская Краснознаменная-"Мывсюду там, где ждут победу"98гв. ВДД Свирская Краснознаменная ордена Кутузова || ст. -"Честь и Родина превыше всего".106гв. ВДД Краснознаменная ордена Кутузова || ст. -"Нет задач невыполнимых".31гв. ОВДБр (104гв. ВДД) ордена Кутузова || ст. -"Себе честь-Родине слава".45 ОРП-"Побеждает сильнейший".38 ОПС-"Надежность всегда".10 ОПДП Миротворческих Сил-"Где мы-там мир".Рязанское ВДУ дважды Краснознаменное им. генерала армии Маргелова. В. Ф. -"Натиск, Отвага, Победа".332 Школа Прапорщиков-"Самоотверженность и профессионализм".242 УЦ ВДВ-"Учись побеждать".