Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если тебя такк возбудили, что идти нельзя..........стоит дальше сидеть?

Пользователь удален Просветленный (25317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Главное не вспоминай о попке и других частях тела :))))) Ладно ладно, больше не мучаю, удачи с разрядкой ;)
Остальные ответы
pufik Гуру (3981) 17 лет назад
ой, иногда так неловко получается...брррр...лучше посидеть, отдышаться, о футболе там подумать...
Александр Настин Гуру (2634) 17 лет назад
Наоборот!!! Гордо иди вперед. Уверяю - тебе позавидуют!!!