Стоит ли покупать компьютеры от Российской Фирмы IRU ?

Что За Фирма? Стоит Ли Покупать От Этой Фирмы Электронику? То Есть Планшеты, Ноутбуки, Компьютеры? Подходит Ли Эта Фирма Для Игр Или Для Работы ?
Системный Блок iRU Home 720
Цена: 20000К !
Технические характеристики:

Общая информация

Бренд iRU

Гарантия 3 года

Страна производителя Российская федерация

Процессор

Производитель процессора AMD

Процессор A10 X4 5700

Оперативная память

Оперативная память 6 Гб

Макс. оперативная память 32 Гб

Жесткий диск

Жесткий диск (HDD) 1Тб

Графическая система

Производитель видеокарты AMD

Видеокарта Radeon HD 7660D

Операционная система

Операционная система Windows 8.1

Оптический привод

Тип привода DVD-RW

Звук

Звук интегрированная

Картридер

Картридер есть

Разъем под Compact Flash есть

Разъем под MS есть

Разъем под MS Pro есть

Разъем под SD есть

Разъем под MMC есть

Разъем под xD-Picture есть

Встроенное оборудование

Сетевая карта есть

Интерфейсы

Порт USB 2.0 8

DVI есть

VGA 1

Разъем для наушников есть

Разъем для микрофона есть

Общее

Корпус башня

Вес 9 кг

Габариты (ВхШхГ) 44,3х17,4х40,8 см

Материал корпуса пластик

Цвет черный

Энергопотребление

Блок питания 400 Вт

С А10 так и стоят http://www.dns-shop.ru/catalog/i193725/kompyuter-dns-home.html встроенное видео там нормальное для твоих запросов http://www.notebookcheck-ru.com/AMD-Radeon-HD-7660D.117763.0.html а потроха там в документах должно быть написано какие

Хороший комп просто тут пишут задроты у которых компы как в фбр

Про фирму ничего плохого сказать не могу, но для работы и простеньких игр сгодится. Только он не стоит столько, но сейчас на все цены такие.

Бери. Сейчас своих денег в общем стоит. Потом дискретную видеокарту добавишь, и ок. IRU обычный Российский оем сборщик, коих полно. Берут то, что подешевле, собирают и продают.

Смотри по комплектующим. В разных регионах все по-разному стоит. А так разницы мало IRU или сборщик Вася.