Прививка от ветрянки Подскажите пожалуйста где в Нижнем Новгороде можно сделать прививку от ветрянки взрослому?

Nelli Nellina Знаток (467), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724400) 9 лет назад
Попросите своего терапевта в поликлинике, он направит.
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 9 лет назад
Прививка от ветрянки???? Хм, первый раз слышу, обычно все болеют либо в детстве, либо чуть позже
Maler Ученик (166) 7 лет назад
Где в петропавловск-камчатском можно сделать прививку от ветрянки взрослому?