Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ведущему этот проэкт:

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Я задал вопрос: "Оч интересно: кто так быстро оценивает ваш ответ? ..и почему 1...?"Ответ принят. Вы заработали 1 балл." на что мне ответили: "это условия проекта" -НЕ ПЛОХО
А за что в колонке "Последние действия" за "Создание вопроса" (этот вопрос у меня единственный) поставили -5 баллов? Не интересный вопрос?)) А про месячные интересно...
НА ХУЙ вАШ ПРОЕКТ
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
За вопросы всегда ставится -,плюсят, когда вы отвечаете на вопрос и за всё,что проголосуете..