Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди, у вас есть картинка, который мог бы отображать ваш внутренний мир..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 17 лет назад
моя картинка, на атаварке
Лучший ответ
Остальные ответы
akdes Профи (705) 17 лет назад
Впадлу комп фоткать)))))
Александр Настин Гуру (2634) 17 лет назад
Пирамиду Хеопса видел? Примерно такой и есть.
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
нет такой картинки
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
и моя там же... где и твоя
все.. ухожу.. ухожу.. ухожу...
Пользователь удален Гуру (3932) 17 лет назад
да все ее видят
пивова супер!!!
Оленька Мудрец (18837) 17 лет назад
Есть. Я её сама нарисовала много лет назад. Называется "Тайники души" Сейчас на стене висит. Каждый раз когда смотрю на неё заряжаюсь позитивной энергией. Вот.
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Классный вопрос))) но боюсь одной картинкой не обойдусь))) внутренний мир по разному воспринимается мной и окружением)) это как калейдоскоп - покрути так увидишь одну картинку, по другому другую)))) но вот эта ближе всего в целом или просто нравиться....вообщем не знаю))))