В чем проблема ?

PhoeniX765 Профи (849), на голосовании 9 лет назад
Видео не может воспроизвести при 720-1040 и иногда даже 480 онлайн, дергается картинка + оч медлено грузит и это только на компе, на планшете и на ноуте все норм хотя пару недель назад все норм работало
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25963) 9 лет назад
Что-то тормозит систему. Какой-то процесс есть процессор или память.
Сергей Иванов Мыслитель (9848) 9 лет назад
720p/1080p - наверно YouTube.com
Установите последний Браузер, так как проблема может быть HTML5 или установите расширение Ютуб с флэш- плеером (так как может проблема с аппаратным ускорением)...
Высокий пинг, у меня тоже с задержкой грузиться 4k - видео