Alex Fitnes

Юлия Грибова Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Интересует вот такой момент: Если я куплю карту Алекс фитнес в своем городе, то при переезде смогу ли я пользоваться этой картой в Алекс фитнес в других городах????
Интересует именно Саратов - Энгельс.
Раньше именно так можно было, сейчас не знаю и не могу найти об этом информацию.
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103104) 9 лет назад
Можно позвонить вообще - то на официальном сайте.
Юлия ГрибоваУченик (210) 9 лет назад
Я это прекрасно знаю, вопрос написала, в надежде на быстрый и грамотный ответ.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103104) Ну а почему тогда не позвонили, раз знали?) Признаетесь, что не знали)... Хотя вы не признайтесь) Позвонить - это единственный вариант. Я за вас звонить не буду.
пират Просветленный (35356) 9 лет назад
лично я - не против, пользуй