... и это что, из-за Грузино - Южно-Осетинского "конфликта"...?:

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 15 лет назад
..."В России в ближайшие дни может случиться кризис, напоминающий дефолт 1998 года, - уверены аналитики одного из самых авторитетных инвестиционных банков BNP Paribas SA." . .

Или "они" просто хотят "напугать" жителей страны...?Нет, не жителей России...,а тех у кого сбережения в фантиках (в долларах)... У большинства россиян всёравно их нет... Да и что можно купить сейчас на эти фантики... (доллары)?,кроме неприятностей...
Лучший ответ
Могиканин . Мастер (1637) 15 лет назад
Грузино-ЮжноОсетинский конфликт по сути своей является наездом Газпрома на интересы других транснациональных корпораций. Вооруженные действия отнюдь не основное средство в такое борьбе. Вероятно России теперь дадут просраться экономическими методами, если конечно паханы не добазарятся по-мирному.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 15 лет назад
Все может быть. Нефть валиться-вот что плохо.
knw Ученик (173) 15 лет назад
Сасибо, что сказал, а то у меня ЦЕЛЫХ 10 долларов под подушкой.
А нас этим не запугаеш - Ты прав
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Это лишь элемент пропаганды рассчитанный на сокращения западных инвестиций в Россию и вывоз имеющихся активов за пределы нашей страны.
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
В других странах рубль упал кстати... а про кризис еще в том году говорили, он у многих будет, кто в американцев вложил, тот уже потерял