Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уж больно щекотливый вопрос..Как Вы поступите и как посмотрите на такую ситуацию??(вн)

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Навеяно вопросом юнной девушки....Если вдруг Она захочет расстаться с девстенностью со взрослым Мужчиной!!..Это её желание..Ведь не секрет это бывает в жизни..то как отнестись к этому ею выбранному Мужчине??..всё таки молоденькая...((.Отказать нельзя по моральным нормам))запятую в последней фразе сами поставьте!!!
Лучший ответ
Flamingo Flamingo Мыслитель (6312) 15 лет назад
умная девочка! взрослый мужчина всё сделает красиво, на его стороне опыт!
Остальные ответы
Дядя Рони Мастер (1102) 15 лет назад
Отказать, нельзя по моральным нормам
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Мне кааца это ее личное решение !!!
Источник: Привет Валера )))))))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Привет Костя..
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
Отказать, нельзя по моральным нормам!
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
да.. сдесь все таки мораль... без разницы девочка она или нет..
Счастье рядом Мыслитель (5229) 15 лет назад
Отказать нельзя, по моральным нормам, при взаимной симпатии, взаимном притяжении, а не так вдруг собрались двое покончить с девтсвенностью за ненадобностью.. .
В любом случае покорение девственности остаётся навсегда в памяти... Так что на ваше усмотрение либо вы "обставите" это красиво, либо кто-то другой неизвестно как...
Jane Air Знаток (490) 15 лет назад
А насколько молоденькая-то? Если совершеннолетняя - это её право и её выбор; а вообще в таких отношениях есть что-то аморальное? я имею ввиду при разнице в возрасте...
Lovelovelove Гуру (4017) 15 лет назад
Отказать нельзя! Она всё равно с ней расстанется, только с каким-то малолетним недорослем и испортит себе надолго впечатление о сексе
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
нада смотреть на обьект. Однозначного ответа нет, было такое пару раз, решал индивидуально
Тамыч Гуру (4840) 15 лет назад
А на сколько юнна? Если очень - отказать, ..если уже можно её выбор
Вальдемар Таврический Мыслитель (6541) 15 лет назад
Не забудь-7 лет лес для страны заготавливать
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Отказать нельзя. .
но, накануне, поговорить, беусловно, и расставить все точки над i..
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Отказать, нельзя по моральным нормам. А то получиться что папа с дочкой сексом занимаються
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Ты же умный мужчина... ведь сам знаешь ответ ...не нужно это тебе ...пусть и не ты ...пусть другой ...всё равно не нужно...
Источник: Нужно отказать!
Пользователь удален Профи (697) 15 лет назад
Раз она решила расстаться с девственностью, то расстанется. И конечно будет лучше когда ее первым мужчиной будет опытный и тем более желанный. А не где то в подвале ее трахнут первый раз.
Ведь от первого секса может сложиться ее дальнейшая сексуальность. А о моральных нормах.... Посмотри что творим так называемая интеллигенция.... Им под 70...женятся на 18-летних.. И ни кто им не говорит про мораль. Сам сделай вывод. А то тут такого насоветуют...
Ольга Мастер (2493) 15 лет назад
не согласна с большинством, сейчас молоденькие парни опытнее не меньше, чем зрелые мужчины, поэтому это должен быть не только человек, которому она доверяет (доверяют и друзьям) , а которого она любит или по крайней мере тот, кто её любит и после лишения её девственности не поставит галочку в своем списке
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
У Маленьких девочек часто возникают взбалмошные желания и взрослый мужчина должен это понимать...
A1ex Знаток (282) 15 лет назад
Отказать, нельзя по моральным нормам!