Всем привет! у меня вопрос насчёт Сталкера зов припяти, кому можно отдать кпк и ноутбук наёмников кроме сыча?

Вроде бы можно отдать-продать лидеру группировки Свобода или Долг на Янове. Не помню точно, ибо давно играл.

Начнем с того, что КПК там 2: КПК Хребта и Крюка. На втором этажу будет ноутбук. После того как это взяли идем к Сычу, т. к больше никому не интересно ( все проверял) и толкаем это ему

на Янове долгу или свободе, если нет то никому

Наверняка информация из лагеря наемников на Затоне, заинтересовала бы Осведомителя из Бара 100 Ренген, но к сожалению с ним нельзя встретиться в ЗП. Поэтому в третей части сталкера данную инфу продать можно только Сычу т. к. в данной серии только он торгует информацией.

им они не нужны, можно сычу продать