Добрый вечер. Расскажите пожалуйста как играть в игрушки по интернету, что для этого нужно. Заранее спасибо.

Вовка Мастер (1695), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саят Досполов Знаток (277) 15 лет назад
смотря какая игра!!!!
ВовкаМастер (1695) 15 лет назад
это меня просто попросили узнать,сказали игрушка любая. но хотят стрелялку. Может ты что-то можешь посоветывать?
Александр Архипов Профи (698) 15 лет назад
Игра и инэт, гыгыгы давай в кантру резанёмся))))))))))
priz Знаток (432) 15 лет назад
скачай аську там и игры
Булка Гуру (3884) 15 лет назад
Клиент игры (если только это не браузерка) , и стабильный интернет, бес частых дис коннектов.
Источник: Line Age2