Почему коты так любят лизать пакеты ?

Сергей Шашков Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5052583) 15 лет назад
Они смешно и заманчиво шуршат, в них можно сидеть, как в собственной норке... На всякий случай, нужно приласкать (полизать), чтобы не обиделся
Остальные ответы
Мари Ученик (102) 15 лет назад
может потому что в том пакете валерьяночка протекла
Сергей ШашковМастер (1719) 15 лет назад
Нет, любые пакеты !!!
Нифри Мыслитель (8272) 15 лет назад
вот и мне тоже интересно :) у нас кошка утром встает и давай лизать, шуршать
Сергей ШашковМастер (1719) 15 лет назад
всем интересно, а никто не оценивает !!!
Нифри Мыслитель (8272) оценила :)
JOHN W. LENNON Мастер (1183) 15 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЕ ТО ВКУСНОЕ, ЧТО МОГЛО БЫ ТАМ ЛЕЖАТЬ
Елена Сиротка Мастер (2163) 15 лет назад
вот и мне тоже интересно :) и у нас кошка тоже любит лизать, шуршать, залазить в пакеты, как в норку. И вовсе не обязательно это бывает пакет из под продуктов или с протекшей валерьяночкой!