Посоветуйте, где размещать ссылку на ролик выложенный на YOUTube, чтобы увеличить количество просмотров.

Самый Красивый на планете Земля Мыслитель (6118), закрыт 9 лет назад
Я к чему это спрашиваю Дело в том, что у меня есть канал на YouTube, но максимальное количество просмотров моих роликов за год не превышает 75000. В то же самое время я наталкиваюсь на ролики у которых за месяц количество просмотров более миллиона.
Дело не в самом содержании роликов. Я копировал содержимое, переделывал и выкладывал, но не получается увеличит количество просмотров. Видимо, они выкладывают свои ссылки там, где много зрителей. Весь вопрос, где эти места?
Вот я сделал скрин, где видно, что ролик за год просмотрело более 22 000 000. А ведь ролик выложен 8 апреля 2014. Ещё и год не прошёл.
Дополнен 9 лет назад
Если я на YouTube за месяц зарабатываю более тысячи долларов, то не могу себе представить, сколько же зарабатывают эти шустрые умельцы!!!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
В случае с сайтами это называется SEO - оптимизация, один из способов продвижения сайта, в частности посещаемости это "фейковый линк" им многие пользуются, в частности я так свои сайты "двигаю" .
Технология до смешного проста !!!Подумайте ,- какая картинка может заинтересовать наибольшее количество людей, разместите её в лентах соцсетей на наибольшем количестве "аков" и сделайте под ней подпись только не открытой ссылкой, а прописав тегом HTML ,-приблизительно так ,- как я сделал с линком на интересный урок Photosop ниже . Удачи !
О ЧЕМ РАССКАЖУТ ГЛАЗА !
Самый Красивый на планете ЗемляМыслитель (6118) 9 лет назад
Нет. Это не тот ответ. Я копировал видео. Это, так называемые подборки приколов, состоящие из нескольких видео. Далее, в видеоредакторе перемешивал приколы. Картинку для заголовка оставлял ту же. Даже делал с тем же названием. Постоянно выкладываю видео в соцсетях, даже зарубежных. Так же, например, я делал видео с кошками, на обложку лепил голую женскую жопу. Конечно, люди смотрят, ставят лайки и даже делятся моим видео, но количество просмотров моего видео несоизмеримо с тем количеством, как у других.
Самый Красивый на планете ЗемляМыслитель (6118) 9 лет назад
Я уже привёл пример со скрином в самом вопросе. Вот ещё один пример. Посмотрите - видео опубликовано 6 декабря 2014, а количество просмотро уже превысило миллион. Вот где они выкладывают свои ссылки? На каких проектах много зритеплей.
вова Знаток (283) 6 лет назад
А как прописать тег HTML????
Вот так.
вова Знаток (283) 6 лет назад
как ты так сделал можно подробно??
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166298) 9 лет назад
Платить за рекламу: группам в ВК и других соц сетях, блогирам и т. д.
Самый Красивый на планете ЗемляМыслитель (6118) 9 лет назад
Я сам являюсь партнёром YouTube и получаю деньги за размещение рекламы на фоне моих видео.
Но мой заработок напрямую зависит от количества просмотров. Весь вопрос, где находится зрительская аудитория? Куда кидать ссылки? Во многих соцсетях я зарегистрирован и мои видео там размещены.
Самый Красивый на планете ЗемляМыслитель (6118) 9 лет назад
Где этот шустряк размещает своё видео, что так много просмотров за месяц?
Самый Красивый на планете Земля Мыслитель (6118)
вова Знаток (283) 6 лет назад
как ты так сделала можно подробно???
viktor kivi Знаток (363) 6 лет назад
Великолепная старая русская комедия
https://youtu.be/1A7pHsZZ87U
вова Знаток (283) 6 лет назад
как ты так сделал???