А бывает генерал-демократ или это все равно, что еврей-оленевод ???:)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лев метельков Мудрец (13600) 15 лет назад
А чё....НА чУКОТКЕ до недавнего времени главным оленеводом и был еврей.... все жалеют, что уволился.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
По уставу не может быть демократом, тогда он не может быть военный хоть рядовым хоть генералом.
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Все отставные генералы - сплошь демократы!
в оконцовке- олени... тоже все, ..кто выжил
на счет евреев - не знаю, не замечал.
Так же, а какая разница то
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Бываеь, но вот карьера при этом (а иногда и жизнь) быстро идут к закату.