Ваши друзья детства и одноклассники достигли большего,чем Вы?..

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ярчевская Мыслитель (7104) 15 лет назад
все относительно. Приуспеть во всем невозможно. Кто то достиг хорошего благосостояния, кто то в политику успешно подался, кто то отличных детей вырастил, кто то выглядит на 20, кто то в чиновниках с неподкупным имиджем.. . Список можно продолжать до бесконечности. Все зависит от поставленных человеком целей. И каждый гордится своими достижениями.
Хотя, если обьективно посмотреть, у каждого свои проблемы.
Источник: жизнь
Остальные ответы
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Кто-то да, кто-то нет. Я не завидую и не интересуюсь. Я сама по себе. Что мое-то мое. Мне хватает.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Все устроили свою жизнь по разному. А о многих я вообще ничего не знаю
Inna Мыслитель (6883) 15 лет назад
Какая разница? Некоторые больше, некоторые меньше. Но мы все равно дружим.
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Нет, не слышала о таких.
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Считаю, что только один из них  -  Митрополит Сергий, в миру Славка Фролов, мой одноклассник и дружок с 5  класса . Общаемся по сию пору, и крайне дружны!)))))
Источник: Давно Вас не видел, Добрый вечер!))))
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98169) 15 лет назад
Добрый,добрый вечер...)