Чихуахуа, можно ли сделать документы щеночку если купили без них? И как сделать документы на щенка?

СОЛНЦЕ Профи (549), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Документы нужны для разведения и продажи щенков.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379803) 9 лет назад
Заходите в любой текстовый редактор, пишете "документ", распечатываете, вставляете в рамочку - готово!
А для разведения и продажи щенков нужно породистое животное, каким ваш чих не является из-за неизвестности его предков. Кто хочет для разведения, тот сразу покупает с документами, не так, как вы - дайте нам подешевле, а мы потом себе денежек поимеем побольше, да?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 9 лет назад
за деньги, вам сделают документы, что ваша Чихуа это Колии,
это же Россия здесь за деньги можно даже серьезные документы купить, не то, что такие пустяшные
Оксана НазароваИскусственный Интеллект (306109) 9 лет назад
мне адрес подскажите тоже. потому как вы скорее всего вообще не в крусе как делают доки и что они из себя предствляют. но мнение свое уже воткнули)))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) я знаю принцип и этого достаточно. звоните в ближайший клуб, встречаетесь, обсуждаете, сходитесь в цене (отказ - значит мало предложили, категорический отказ со словами "что вы себе позволяете" - значит предложили очень мало.
Somers Искусственный Интеллект (126829) 9 лет назад
Деньги делают чудеса. Только зачем это вам? Он что, с документами станет милее или лучше?
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Можно сделать нулевую родословную, но она будет с отметкой не для разведения. Так что вам она вряд ли нужна. Её делают для спорта в основном. К дополнению - надо было сразу брать щенка с документами и то не каждая собака годится для племенного разведения.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423836) 9 лет назад
Нет . сразу с документами покупать нужно было.
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
Купить в клубе, с печатью.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379803) 9 лет назад
Ой, а адрес клуба, где документы с печатью продают, подскажите, пожалуйста...
olga vikulina Профи (535) 9 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306109) 9 лет назад
разводить уже не получится, потому как процедура определения породы и оформления нулевой. регистровой родословной еще существует ( с сегодняшними ценами наверное уже более 15 тыс будет). но на такой родухе сразу ставят штампик не для племенного разведения, вы сможете ходить на выставки. но в разведение вас не допускают
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
Вы из дворняги хотите сделать породистое животное? Очередная разводчица. Нет документов - нет породы!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 9 лет назад
Деловые ...купили подешевле не для разведения, а хотите разводить ...кого обманывать вздумали? Себя уже обманули !
Не будет у вас документов так как родители не известны !
T Искусственный Интеллект (106993) 9 лет назад
Как сделать то - чего нет? Никак естественно. Породистые собаки продаются УЖЕ с документами. А если их нет - значит и порода там разве что мимо пробегала...