Как убрать живот с помощью соды, воды, зеленого чая.

leua козлова Ученик (86), закрыт 9 лет назад
И подскажи как избавиться от прыщей, и сделать попу упругой.. Очень надо помогите, чего можно есть а чего нельзя помогите кто разбирается..
Лучший ответ
Kairat Гуру (2956) 9 лет назад
Сода: ванны по 15-25 минут 2-3 раза в неделю для похудения. Вода: для ванн теплая приятная. Прыщи: сода с солью и нанести на лицо- смыть. попа: как похудеешь станет упругой
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 9 лет назад
сало само раствориться от таких сильный препаратов как чай и сода - ха ха ха
Анна Налист Мастер (1268) 9 лет назад
Не поможет совсем.. Кушайте поменьше, двигайтесь побольше, и чтоб вообще отличный животик, пресс качать.
Марина Ютова Ученик (147) 9 лет назад
После родов у меня был обвисший живот и ванну с содой пробовала и пресс качать но безрезультатно, поэтому я решилась на абдоминопластику, конечно трудно было найти хорошего специалиста в этом вопросе, но я нашла Белого И. А. который сделал все как нужно сейчас у меня красивый, подтянутый животик.
Angelina 2222 Профи (599) 9 лет назад
Правильное питание, пей больше воды и зелёного чая, можешь делать ванны содовые