Полы надёжные и экологичные нужны. Какие посоветуете?

Оксана Левченко Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, хороший вариант экологичных и долговечных полов. Благодарю заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
Нужно убрать весь пол и дорыть до голой земли, вот вам и долговечный, надежный и вполне экологичный пол, только мыть почаще надобно.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 9 лет назад
Деревянная доска на 50-60мм. Лучшего и более экологичного ещё не придумано.
a v Искусственный Интеллект (295390) 9 лет назад
Паркет. Надёжно и экологично.
Natalia Искусственный Интеллект (417432) 9 лет назад
мрамор, паркет. в нашей квартире весь пол (+стены в ванных комнатах и в кухне) кроме спальни - мрамор. спальня - паркет