Боюсь остаться одна, что делать?

действовать, поднимать самооценку

Остаться одному это впринципе не страшно, даже легче будет, можно просто общаться с людьми. но я не знаю, что ты имеешь в виду.. или без молодого человека или без родных (близких)?

Если у тебя есть еще инат. ты не одна тут весь форум тебе поможет, мы такие разные выбирая сама с кем общаться.
А если ты ожизни то помочь не могу (сам маюсь с таким же вопросом) . только здесь и общаюсь

Не бойся! Я подарю тебе любовь!

для девушек это беда.
Я тож остался один уже 5 лет, но привык и нашел себе занятие.