Почему когда плохо люди напиваются, а когда хорошо - тоже? Неужели есть взаимосвязь?

Lady Godiva Высший разум (174927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5545) 15 лет назад
Стремление ощутить ИНОЕ состояние сознания.. .
Более возвышенное, чем есть.. .
Может быть более искреннее.. .
Более живое.. .
А повод - хоть гнев, хоть радость...
Остальные ответы
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Русские пьют только в трех случаях - от горя, от радости и от нечего делать.
TIANA Мыслитель (9293) 15 лет назад
Однозначно, есть связь! Человек выходит из равновесия; чтобы его туда вернуть-надА, чтоб он "отрубился":))))
Впредь будет знать, что:
"Человек, который не радуется, случись что-то хорошее, и не скорбит, случись плохое, который знает, что он не есть это тело, не заблуждается и познал науку о Боге, уже пребывает в духовном мире. (Б. Г. 5.20)
Такого освобожденного человека не влечет к материальным чувственным удовольствиям. Он всегда пребывает в трансе, черпая блаженство внутри себя. Таким образом, самореализованная личность наслаждается беспредельным счастьем, ибо она сосредоточена на Всевышнем. (Б. Г. 5.21)
Видите, внутри себя черпать-то надо, а не из бутылки:)))))))))))))
Сергей Павлович Профи (803) 15 лет назад
Занятие определяет принадлежность.