какие виды услуг представляет internet

Серафима Максимова Профи (716), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ps.cayman Мастер (1442) 9 лет назад
Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

К 30 июня 2012 года число пользователей, регулярно использующих интернет, составило более чем 2,4 млрд человек, более трети населения Земли пользовалось услугами интернета.

Сейчас наиболее популярные услуги интернета — это:

Всемирная паутина
Веб-форумы
Блоги
Вики-проекты (и, в частности, Википедия)
Интернет-магазины
Интернет-аукционы
Социальные сети
Электронная почта и списки рассылки
Группы новостей (в основном, Usenet)
Файлообменные сети
Электронные платёжные системы
Интернет-радио
Интернет-телевидение IPTV
IP-телефония
Мессенджеры
FTP-серверы
IRC (реализовано также как веб-чаты)
Поисковые системы
Интернет-реклама
Удалённые терминалы
Удалённое управление
Многопользовательские игры
Веб 2.0
Интернет-трейдинг
Остальные ответы
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
Доступ к всемирной паутине
_ _ Мастер (2139) 9 лет назад
Телекоммуникационные
Юрий Маренинов Ученик (247) 6 лет назад
Посмотрите на этом сайте. Хостинг SSD обеспечивает более высокую производительность ваших веб-сайтов, Системы управления контентом . themevps.com