Как Вы думаете : Если ваш любимый человек станет другим, то вы будите его любить или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Если изменятся черты характера, которые для меня принципиально важны, то общаться с ним будет очень сложно. А про любовь и говорить нечего.
Остальные ответы
lapka39 Мыслитель (5083) 15 лет назад
ну это смотря как он изменится... например если по бабам гулять начнет, то отношение изменится не в лучшую сторону и я думаю со временем о любви можно будет забыть, а вот если начнет больше приятностей делать, то я думаю отношения только лучше станут))))
Пользователь удален Мастер (1624) 15 лет назад
Конечно! Если читаешь роман-быстрее хочется узнать концовку! Узнала-интерес пропал! А здесь-неразгаданная тайна!
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Другим в каком плане? И в какую сторону?
Танюсик Мастер (1099) 15 лет назад
все мы меняемся с годами, он поменяется и я тоже
Marishka Гуру (3358) 15 лет назад
а что значит другим-вором или убийцей--конечно разлюблю.
а если просто имидж поменяет или характер изменится... все может быть к лучшему.
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
если станет другим, значит это будет уже другой человек, не мой любимый