World of tanks res mods.

роман кравчук Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Хотел удалить моды с танков, и удалил папку res mods. Но затем понял что это была самая большая ошибка в моей жизни. Есть ли другие методы исправления этой ошибки. Не охото заново качать. Очень долго качал. Заранее спасибо за ответ
Дополнен 10 лет назад
Ребят спасибо, помогло восстановление из корзины. (забыл что не ставил галочку на автоматическое удаление xD)
Голосование за лучший ответ
nikita kuper Ученик (232) 10 лет назад
Попробуйте найти в корзине надеюсь вы её не чистили или можете сами создать эту папку.
Нико Беллич Профи (765) 10 лет назад
В. 1. Перекачать игру.
В. 2. Создать эти две папки снова?
Дима Мыслитель (6395) 10 лет назад
Качай заново. Бушь умнее в след раз