Помогите найти! Вчера встретила по дороге домой, на МКАДе, в районе Волоколамки парня.

Александра Серикова Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Помогите найти! Вчера встретила по дороге домой, на МКАДе, в районе Волоколамки парня. Он показал свой номер телефона через грязное окно. Я сфоткала, но цифры не точные.
Как найти того, кого интересно найти в таком городе? :(
Голосование за лучший ответ
Прохожий Русский Мыслитель (9470) 9 лет назад
Саша, не нужно портить парню жизнь!
Александра СериковаУченик (166) 9 лет назад
Да жизнь я ему портить не хочу. Вот пару вечеров - можно :)
IMadly LoveYou Знаток (269) 9 лет назад
Брось ты это дело..
Оно того не стоит..