Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В каком соотношении вы получаете от жизни дары, в замен того, от чего добровольно отказались?

Wolf-Ramium Rose ® Гений (67067), закрыт 13 лет назад
И получаете ли?
Лучший ответ
Алида Знаток (446) 13 лет назад
один к одному! естественный баланс космоса. не каждый в состояние увидеть поощрение от туда!
Wolf-Ramium Rose ®Гений (67067) 13 лет назад
Но оно на самом деле так и есть... при этом нужно самому понять, что именно мне не принадлежит и отпустить... поощрение приходит, незамедлительно. Во всяком случае, у меня так.
Остальные ответы
Дитя природы Просветленный (26900) 13 лет назад
Я не приношу слишком много жертв ради получения даров. Наверное, я та самая везучая
люша Гуру (2946) 13 лет назад
Наверно 1:1. Только некоторые дары оцениваешь как таковые гараздо позже.
даМА-МАдаМА Просветленный (30000) 13 лет назад
Торг здесь неуместен! Всё Бог решает.)))
NaT@ Мыслитель (6379) 13 лет назад
Да-а-а... Сколько слов... А главное-ЗАЧЕМ?
ИринаЛ Оракул (95074) 13 лет назад
я не приношу жертв.. А дары - случаются... только их потом всегда забирают...
Арина Элве Оракул (67079) 13 лет назад
Закон Паретта работае и и здесь: -)
Жизненных даров - 80%, добровольный отказ - 20%
ИринаЛОракул (95074) 13 лет назад
А что за закон?
Арина Элве Оракул (67079) Закон работы чисел: Если совершено 100 действий, то 80 из них будут с отрицательным результатом и 20 с положительным. Может работать в обе стороны.:-)
Саныч Мыслитель (6900) 13 лет назад
По жизне счет равен, просто мы его не замечаем.
Но думаю, если судьба дает подарок, а ты отказываешься, то уговаривать не будут и лаврами за это засыпать тоже не будут ( чего ждут в подобном случае) Чувство величия или заслуга, даже не зная перед чем и кем, это лишь иллюзии, игра воображения.
Но, иногда осознано жертвуешь чем либо и это действительно ощутимо (на уровне людей) и дает пользу кому либо, которую люди оценивают, и за это не ждешь ни чего, да и не надо оно потомучто сам факт "востребованности" - это и есть награда. Может это имелось ввиду.
Вопрос хороший, но сложный для простого ответа.
Пришелец Мудрец (13611) 13 лет назад
Какие дары? ! ))Вы о чём? - Одни подарки судьбы! ))
Пользователь удален Мастер (1797) 13 лет назад
Даже и не знаю... Как -то не задумывалась над соотношением! :-))Может в прямо в таком же?

Правильно? :-))
Анна Маклюсова Знаток (343) 13 лет назад
Народная Мудрость говорит: Как аукнется, так и откликнется.
Влад Зотов Оракул (84449) 13 лет назад
Хм, я вкушаю дары, но и меня нехило кушают.
Wolf-Ramium Rose ®Гений (67067) 13 лет назад
Знеашь, заметила, что духовная диета бывает очень полезна ;)
Намеренно отказываемся от того, что точно нам не нужно и получаем взамен что-то новое, и нужно на данный момент. Но и это не навсегда. Вся важность манёвра в том и заключается, чтобы вовремя понять, что именно нужно отдать в данный момент! :)
Похожие вопросы