Вам нравится время, в котором мы живём?

В это время влавствует жестокость, зло. Но нам не приходится выбирать, у нас просто нет выбора

Нравится или не нравится, даже смысла нет спрашивать, ведь выбрать уже другое - невозможно, так что, самое лучшее время это то, в котором я живу :) ведь другого и не знаю, так слышал.. :)

__________________________________________________________________
Если у тебя есть один шанс, одна возможность, чтобы увидеть все что хотел,
просто поймай один момент и продли его. EMINEM 8 mile

все времена одинаковы

Да!
Я ощущаю счастье быть,
Я ощущаю счастье пить,
Купаться в чаше вечнорго блаженства!
Все, что внутри и что во вне,
Преображается в огне,
В единстве проявляя совершенствп.

Искусственный интеллект

Да.