Киномания
+2А правдо если занемаешся сексом то люди полнеют?
Че заболел? Конечно худеют! Единственное в бедрах может поправиться женжина.
Полнеют только девушки .
Наоборот худеют. При занятиисексом теряется более 200 колорий.
Неправда! Биохимия человека так устроена, что чем больше занимаешься сексом, тем больше вырабатываются половые гормоны, которые мешают накоплению жиров.
если активно заниматься.... тратиться столько энергии, люди себя отлично чувствуют, уходят лишние килограммы!! ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ зниматься сексом!