А правдо если занемаешся сексом то люди полнеют?

Гоша Самохвалов Мастер (2284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Монахова Ученик (200) 15 лет назад
Че заболел? Конечно худеют! Единственное в бедрах может поправиться женжина.
Остальные ответы
nik Профи (734) 15 лет назад
Если часто, то нет.
Wite Guru Профи (996) 15 лет назад
нет не правда, если конечно Ваша двушка или вы не принимаете сильногормональные таблетки (ps/ гормоны есть в противозачаточных таблетках старого типа, в новых же и подороже гормонов минимум).. .
Ольга ***** Гуру (3370) 15 лет назад
если активно заниматься.... тратиться столько энергии, люди себя отлично чувствуют, уходят лишние килограммы!! ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ зниматься сексом!
Ольга Гуру (2808) 15 лет назад
Неправда! Биохимия человека так устроена, что чем больше занимаешься сексом, тем больше вырабатываются половые гормоны, которые мешают накоплению жиров.
Van_Dort Профи (921) 15 лет назад
Наоборот худеют. При занятиисексом теряется более 200 колорий.