За что меня так наказывает судьба ?

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фекла Просветленный (27259) 17 лет назад
эх, она всех наказывает только по-своему!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
потому что ты мужчина.... ах ха ха)))
Алексей Труфанов Мастер (2103) 17 лет назад
В каком то вопросе ты написал что ты Бог... так считать нельзя и даже шутить.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Быть может, все не так уж плохо. За черной полосой обязательно наступит белая, и все будет хорошо!
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Сдьбы нет, есть только выбор, определяющий линию судьбы во древе жизни
Даша Мастер (1718) 17 лет назад
Знаешь невозможно ответить на твой вопрос,так как не известны все подробности твоей жизни.А вообще конечно мне тебя жалко(в хорошем смысле).Держись!Все будет хорошо.
Diana Профи (898) 17 лет назад
она наверно со всеми так поступает!только у каждого это проявляется по разному и в разные периоды жизни!!!!
улыбнись,что бы ни случилось,жизнь-прекрасна!!!:)