О любви без купюр

За что меня так наказывает судьба ?

за прошлое

она наверно со всеми так поступает!только у каждого это проявляется по разному и в разные периоды жизни!!!!
улыбнись,что бы ни случилось,жизнь-прекрасна!!!:)

Знаешь невозможно ответить на твой вопрос,так как не известны все подробности твоей жизни.А вообще конечно мне тебя жалко(в хорошем смысле).Держись!Все будет хорошо.

Сдьбы нет, есть только выбор, определяющий линию судьбы во древе жизни

Быть может, все не так уж плохо. За черной полосой обязательно наступит белая, и все будет хорошо!