Что лучше посмотреть сейчас просто делать нечего?

Alex Golba Ученик (27), на голосовании 15 лет назад
Есть у меня такие фильмы они старые сразу сажу, не сморел, какой лучше посмтретьсейас: Призрак красной реки, Бунтарк, Развод-по американски, Клик, Форсаж3, Сладкое безумие, Посейдон Не вижу зла!!!! Жду воших советов!!!!
Голосование за лучший ответ
В666АД В666АД Ученик (109) 15 лет назад
ПОСМОТРИ НА МЕНЯ Я С ПРАВО
Виндерлог Профи (529) 15 лет назад
могу порекомендовать такие фильмы как : День радио, Индиго, Валл И, Знакомтесь Дейв, Особо Опасен, Смывайся . все прикольные !!!
Lorian Мыслитель (7773) 15 лет назад
развод -по американски