Подскажите, кто знает, можно ли курс лечения антибиотика разделить, первую часть суспензию, а вторую часть таблетками?

тичер Знаток (440), закрыт 9 лет назад
Лечили малыша, купили антибиотик Панцеф (цефиксим), осталось после лечения больше пол флакона, заболел взрослый начали лечить взрослого, через три дня кончился (хватило на 6 приемов), вроде бы температуру сбили, но слабость осталась. Чтобы пройти курс лечения до конца надо еще купить, но суспензия дорогая (почти 700 рублей). Вот и вопрос, можно ли купить таблетки и допить курс лечения?
Лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31984) 9 лет назад
Конечно можно. Главное соблюдать адекватную дозу
Остальные ответы
Маша Машина Просветленный (32410) 9 лет назад
Да. Ток надо обязательно соблюсти курс. Полюбэ
Марина Аплатова Мастер (1094) 9 лет назад
если действующие одно и то же, то почему бы и нет!!!
Александр.нет Оракул (65477) 9 лет назад
Если киндеру доза подходит и нет противопоказаний...