Вот не знаю!!!

Виктор Рабинович Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Люди,вот скажите!!! Как назвать человека, который сначала ухаживает за девушкой, проевляет знаки внимания, защищает её, а когда понимает что он ей не нравится, начинает её всячески унижать как за спиной так и в лицо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Демьяненко Профи (860) 15 лет назад
Свинья, лучше таких совсем не встречать...
qwerty Мастер (1383) 15 лет назад
да уж это довольно сложно понять, у этого чела явно проблемы и комплексы, которые не дают ему правильно взаимодействовать с партнером
sergei erofeev Ученик (213) 15 лет назад
ЧЕЛОВЕК которому надо срочно лечить психику и не мешалобы вспомнить уроки этики и самоанализа