Кто-нибудь пробовал крем для загара Dove??

Яна Никифорова Мастер (1955), закрыт 17 лет назад
Им намазаться надо и ты загарел, несмотря на погоду, всё в домашних условиях... Воть...
Лучший ответ
ПриМари Мастер (2147) 17 лет назад
Здоровский крем!
Ты наносишь каждый день, лучше всего делать это спонжем, или если рукой, ТО МЫТЬ ПОТОМ РУКИ, А ТО между пальцев может остаться пятно.
А вообще очень равномерно и естественно он придает коже нежный золотистый оттенок загара!
Я довольна им!
Остальные ответы
Белка © [on] Гуру (3610) 17 лет назад
с пивом эта тема катит...
Горячая штучка Профи (889) 17 лет назад
Офигенная вещь,одназначно.Бери и не сомневайся
Мари Знаток (381) 17 лет назад
Да, мне тоже нравится... эффект есть...