Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Devushki, jenshini, u menya vopros vot, otvete..

Angela Мыслитель (9166), на голосовании 13 лет назад
у вас было, так что с молодым человком с кем у вас много разницы, скажем воспитании, возраста, бла бла... и разных интересов, все таки было желание страстное быть с ним?, это необяснымое желание, как огонь.
буду надеятс'я что я не одна такая ненормальная))..
Голосование за лучший ответ
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 13 лет назад
конечно, в итоге я за него замуж и вышла
Ирина Мастер (1389) 13 лет назад
так, наоборот, хорошо, когда вы разные, интереснее. А зачем одинаковыми быть то? ! Зачем тебе такой же как ты сама, тебе себя мало?!
Желтая солнышка Гуру (4233) 13 лет назад
было! и совсем недавно. Для желания не важны ни возраст, ни ум ни статус. Чтобы захотеть, достаточно искорки, которая может разгореться и от взгляда, и от случайного прикосновения
Ксюша Мудрец (11235) 13 лет назад
Мы с мужем из абсолютно разных семей, в т. ч. и в материальном плане. Муж моложе меня на 6 лет. Начали встречаться, ему не было полных 18лет. Уже 5 лет в законном браке после года свиданий. Растим наших сына и дочку.
AngelaМыслитель (9166) 13 лет назад
vi molodets, ..jelayu zdaovya semye i malishu!
таракан-вредина Гуру (3204) 13 лет назад
ты не одна. Было. и было классно!
АМ Мастер (1896) 13 лет назад
Ага, , все мы с сумашедшинкой!!!))))))))))))))))))))....
Татьяна Шарипова Мастер (1395) 13 лет назад
Ух! Именно так было с моим первым мужчиной.... И разница в возрасте, и жизненная позиция, и социальный статус.... Ни чего общего.... Полная противоположность! Нас как магнитом тянуло друг к другу. Фонтан чувств, эмоций, страсти.... Приятно вспомнить. Спасибо.
AngelaМыслитель (9166) 13 лет назад
vot imenno tak so mnoy sluchilos!
Похожие вопросы