Не могу определиться с нотбуком,какой надежный для работы?

Nina Знаток (434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей С Мастер (2199) 15 лет назад
HP. Надежнее всего брать этот бренд. Надежное оборудование и качественная техподдержка. С ACERами намучаешься. . Зачастую ненадежное оборудование оказыватеся. TOSHIBA и DELL не из дешевых. Так что мое мнение - Hewlet Packard
Остальные ответы
alexey maximoff Гуру (4165) 15 лет назад
самый надежный ноут - Тошиба
Сережа Ермилов Гуру (2899) 15 лет назад
для работы подойдёт любой, если вам именно надо бухгалтерия или майкрософт оффис, если для игр то уже нужен более мощный собственно и дорогой
Olegtric Мыслитель (7008) 15 лет назад
Asus, Toshiba, HP. У IBM переплата за имя. С Dell надо быть осторожнее, была партия бракованных буков не работавших и года. НО ПРОБЛЕМ С ГАРАНТИЙНЫМ РЕМОНТОМ ИЛИ ЗАМЕНОЙ в DELL НЕ БЫЛО.
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
У меня более трех лет служит HP
Также хороши dell, toshiba, asus
В любом случае Acer и samsung не брать да они дешевы но не так надежны
Итиль Профи (625) 15 лет назад
Asus считаються сейчас лучьшими а параметры подбирай под желания и взможности