Как наказать злобную, охамевшую врачиху?

Коламбия Мастер (2313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
наловить в подвале блох и запустить ей в кабинет
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
таких врачей нужно наказывать!
Дима Профи (709) 15 лет назад
Стошнить на нее и сказать что случайно
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Сесть у нее под кабинетом и отпугивать пациентов.
Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
((((Ох эти врачи вечно они хамят!!!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Напоить до пьяна и познакомить с грузчиками.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Смотря почему ты так считаешь. Сдается мне, что врач во многом права!
КоламбияМастер (2313) 15 лет назад
Ах это ты, скрываешься под этим ником, врачиха? Я не узнала сразу!!!:))))
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Конечно я!Кто ж еще!А что значит скрываешься,я как на лодони!Вот тебя не узнаю никак
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Охаметь самой и спрятаться. Судя по вопросу ты сама злобная охамевшая. )))
Captain Obvious Просветленный (48496) 15 лет назад
Жалобу накатать (с приложенными документами)
Источник: не в подворотне ж её ждать.
Алла Аскерова(Корчевская) Профи (915) 15 лет назад
Высказать ей в лицо все, что ты о ней думаешь, пожаловаться на нее глвврачу, а на "дессерт", написать в местную газету возмутительное письмо, можно в жанре фельетона!
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Застрели её чтобы она понастоящему сдохла, может посли этого перестанит хомить тебе.
Winston Мастер (1335) 15 лет назад
напісать жалобу в вышестоящие органы. Должно помочь
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Записать ее хамства на диктофон и отнести в горздрав.
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
дать ей взятку и заевить в УБОП
lusyen Просветленный (20043) 15 лет назад
Ах, как сразу все набросились на врачиху, даже не узнав... что она сделала. Как по анекдоту-пациент всегда прав!
Иногда надо и за собой посмотреть, а как мы себя ведем у "врачихи", а вообще-то ДОКТОР ее называют.
Поверьте.... больше чем за 30 лет работы медсестрой, насмотрелась, как могут ногой дверь в кабинет открывать. Не хочу сказать это про вас, но всякие бывают ситуации, в большинстве своем встречались порядочные врачи. А как вам молодой человек, например, сидит с жвачкой во рту на приеме у врача, это прилично?
Попробуйте поговорить с ней в более спокойной обстановке, когда за дверью не ждут приема еще 20 человек и объясните, чем вы недовольны, уверена, что найдете общий язык и поймете друг друга!

НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!
Пользователь удален Гуру (3847) 15 лет назад
Уколоть в жопу швейной иглой со строфандином.
Может и выживет.

Или сиропа из бледных поганок добавить в конфетки типа рафаэлло и угостить.