У меня тут дурацкая ситуация образовалась ,помогите)

Полина Пузанова Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Понимаете у меня есть молодой человек и я вроде как его люблю, но неделю назад я познакомилась в инете с молодым человеком и поняла ,что он мне нравится, а он говорит, что хочет приехать и строить со мной отношения, так что мне делать? продолжать свои старые отношения или попробовать новые? Посоветуйте люди)))
Лучший ответ
Annet Профи (688) 15 лет назад
ты можеш меня не слушать потому что я немнго псих.)) ) на самом деле кто не рискует тот не пьет шампанского. мне кажется что надо обязательно попробовать. тогда ты сможеш понять нужен ли тебе тот старый парень или нет, и если он тебя любит то обязательно простит
Остальные ответы
lily Мастер (2213) 15 лет назад
Пробовать надо всегда, что бы лучшее выбрать.. . Что потом мучится, когда шанс будет потерян?
Надюха Ученик (93) 15 лет назад
Выбери кто из них тебе больше нравиться
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну раз есть человек и ты всё же сидишь и знакомишься в инете, значит в отношениях не всё устраивает, встретится надо, а то потом жалеть будешь
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
ну разберись в себе.... но мне кажется для того чтобы разобраться, тебе понадобиться рискнуть и попробовать встретится с этим парнем из инета.... а вдруг.... главное помни, что ты можешь потерять того, с кем ты сейчас, а получится ли у тебя с новым, ты ещё знать не можешь.... в этом риск
Александра Петракович Знаток (457) 15 лет назад
продолжать старые, тот приедит и уедит, а этот останеться, тот может маньяк какой-то, а в этом ты уверена, и ты не любишь, раз хочешь начать новые отношения!
Ммм...xD...Данон Ученик (203) 15 лет назад
не ломая старые отношения заведи новые! а потом реши с кем те лучше? так как по своему опыту знаю, что знакомства с людьми из нета к хорошему не приводят!
Аргус Мыслитель (9000) 15 лет назад
Что-то тебя видимо не устраивает в старых отношениях? Говоришь что любишь. Но если бы любила, то и в мыслях не было бы пробовать строить отношения с новым парнем. Поэтому, любви, видимо нет, скорее привычка (сильная вещь порой) . Попробуй узнать человека из сети получше. Пообщайтеся какое-то время, а там уж решай сама, кто тебе больше интересен. Главное - разберись в себе, в своих чувствах и не обманывай ни себя, ни парня.