Щенок от двух разных овчарок овчарка? просто не знаю что отвечать любопытным людишкам

New_L Мыслитель (6528), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А может истинный дворянин от немца и кавказца получился?
Лучший ответ
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 15 лет назад
При любых раскладах, такой щенок - это метис.. .
А что другим отвечать ...А ничего.. . Отвечайте - это моя долгожданная и любимая собака.. . Во так.
Остальные ответы
Генадий Ученик (26) 15 лет назад
говори что сам поимел
New_LМыслитель (6528) 15 лет назад
Генадий с одной буквой "Н" не смешно я девушка!!!
kisuna Мудрец (11741) есть люди, которые вульгарную пошлятину за юмор выдают. Это как раз случай с Генадием...
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
очаровательный метис, но все равно овчарка!
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
щенок родившийся от двух разных собоак - собака? вот так и говори. он -собака
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404522) 15 лет назад
Очаровательнейшее создание! ! Метис, но, всё равно овчарка!
kisuna Мудрец (11741) 15 лет назад
ну насмешили, ой, а действительно?
Ну вообще овчарка, конечно.
А я своего подобрала, потом нашелся его маленький хозяин-мальчик. Но брать его назад никто не собирался. И я решила выяснить так, для себя-что за порода. Просматривалась связь с овчаркой.
Хозяин сказал: мать его была овчаркой, а отец, тут он сделал небольшую паузу, несколько стушевался, но сказал, отец, ну --пинчер какой-то.. .
Я тоже так смеялась и до сих пор мне это смешно.
Так выпьем же за то, чтобы отцы не были какими-то пинчерами:)))
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Боже какая перелесть. Кокетка-если она, кокет-если он. Люблю овчарок. Нет-это овчарка с окрасом кавказца. Я себе его скачала.
Анастасия Борисочева Профи (623) 15 лет назад
собака умная как немец и злая как кавказец))) овчарка только теперь немецко-кавказская!!!!