Как открыть дверь? ваз 2115
Проблема такая. Задняя левая дверь на ваз 2115 открывалась только изнутри, снаружи не срабатывала. Кто то включил блокировку исключающую возможность открывания двери изнутри которая находится с торца двери, и захлопнул дверь. Как теперь ее открыть?
Есть способ!!! Без снятия обшивки!! Нужен фонарь и электрод ну или проводка 3--. 4 мм. Загибаешь край проволки крючком отгибаешь резинку снаружи на стекле и крючком ищешь тягу от наружней ручки тянеш и все! Я так открыл!!
Снимай сиденье и вытащи уплотнитель (резинку) может доберешься до блокировки, если нет, то снимай обшивку
обшивку отодвинь на себя чтоб рука пролезла и открой
обшивка не снимается на закрытой двери?
снимать обшиву