Где можно купить котенка породы Снупи?

Юлия Гилевская Ученик (192), закрыт 4 года назад
Где в Москве можно купить котенка породы Снупи?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588679) 10 лет назад
Снупи - это кличка, а порода у этого кота называется экзотическая короткошерстная. Ищите в объявлениях о продаже котят.
Остальные ответы
Rebellious Просветленный (23660) 10 лет назад
Это порода экзотическая короткошерстная, найти не проблема, да хотя бы на Авито)
Женечка Гуменникова Знаток (412) 10 лет назад
Поищи в питомниках, в поисках питомниках ищи в интернете) на фото экзот, его имя Снупи
PUMA Мастер (1173) 10 лет назад
Есть похожая порода. Флэппиги называются.
TИскусственный Интеллект (107005) 10 лет назад
Флеппиг не порода, они нигде не признаны, Повязать плохого перса с плохим скоттиш фолдом - ещё не значит создать породу...
Sofia ssarova2003@mail.comУченик (19) 10 лет назад
Ого я не знала. Но у меня короткошерстный перс экзот. 5 лет.
PUMA Мастер (1173) Я сказала что просто похожа.
T Искусственный Интеллект (107005) 10 лет назад
В питомнике экзотических короткошёрстных кошек.
Маска Искусственный Интеллект (197333) 10 лет назад
это экзотическая которкошерстная тут поищите город какой? http://samara.irr.ru/